Бирск
Ваш город Бирск?
Резюме № 48466449
Обновлено 20 января 2023
Превью фото соискателя
Специалист по рекламе, SMM-менеджер, дизайнерБыл позавчера
20 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, детей нет
Санкт-Петербургудаленная работаготов к переезду: Москва, Хабаровск  и ещё 2 городаготов к командировкам
Гражданский Проспект
Московская
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 3 месяца

    • Декабрь 2015 – март 2020
    • 4 года и 4 месяца

    Менеджер по рекламе, маркетингу и PR

    Фитнес клуб "Океаниум"
    Фитнес клуб с бассейном премиум класса

    Обязанности:

    Разработка и проведение рекламных кампаний по привлечению новых и удержанию действующих клиентов клуба. Редизайн фирменного стиля. Редактирование и наполнение сайта. Управление репутацией клуба в соц. сетях. vk.com/oceanium https://www.instagram.com/okeanium_pulkovo/ Дизайн рекламных модулей и плакатов. Фото и видеосъемка. Настройка рекламных кампаний в Яндекс, Google, Вконтакте, Facebook. Участие в подготовке и проведении клубных мероприятий, спортивных соревнований.

    Достижения:

    Инициация и внедрение CRM системы для учета входящего трафика и автоматизации продаж (AMOcrm). Подключена система колл-трекинга, чата и обратного звонка на сайт (UIS-com). Увеличено число участников группы во Вконтакте на 500 человек. Создание личного кабинета на сайте для клиентов клуба.
    • Октябрь 2014 – январь 2018
    • 3 года и 4 месяца

    Руководитель проектов по рекламе / дизайнер

    Розничные магазины бытовой электроники в ЛО, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: - Составление и контроль реализации рекламного бюджета; - Планирование и разработка рекламных акций (буклеты, листовки - распространение по п/я, наружная реклама, транспортная реклама, радио, тв) - Дизайн рекламной продукции, - Оформление торговых точек, - Вопросы регистрации рекламоносителей, - Проведение промо-акций, event-мероприятий - Поиск и выбор поставщиков рекламных услуг - Обеспечение плановых показателей продаж в торговых точка за счет рекламных мероприятий; - Разработка и поддержание фирменного стиля компаний холдинга; - Обеспечение подразделений компании сопутствующей рекламной и сувенирной продукцией, буклеты, листовки, плакаты и т. п.; - Отчетность, контроль компенсации затрат на рекламу; - Заключение договоров на рекламные услуги, контроль платежей, документооборот. Достижения: - проведено успешное открытие двух магазинов бытовой техники в городах Сланцы и Волхов (внутреннее и наружное рекламное оформление, организация праздничных мероприятий, рекламная поддержка) - разработан и успешно внедрен логотип и фирменный стиль магазина бытовой техники "Т-маркет" (Сланцы)
    • Июль 2009 – октябрь 2014
    • 5 лет и 4 месяца

    Ведущий специалист по рекламе, дизайнер

    ООО "Э-три" розничная сеть бытовой техники "Эксперт", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: - Дизайн, обеспечение производства и размещения рекламной продукции; - Составление и контроль реализации рекламного бюджета; - Обеспечение плановых показателей продаж за счет рекламных мероприятий; - Разработка и поддержание фирменного стиля компаний холдинга; - Обеспечение подразделений компании сопутствующей рекламной и сувенирной продукцией, буклеты, листовки, плакаты и т. п.; - Планирование, проведение совместных рекламных кампаний с поставщиками (Samsung, Electrolux, Philips, Mile, Hansa, Beko, Lg); - Отчетность, контроль компенсации затрат на рекламу; - Взаимодействие с поставщиками рекламных услуг; - Заключение договоров на рекламные услуги, контроль платежей, документооборот. Достижения: - проведено успешное открытие 10 магазинов бытовой техники в городах: Санкт-Петербург, Новое Девяткино, Колпино, Ломоносов, Новгород, Боровичи, Сосновый Бор, Волхов, Великие Луки (внутреннее и наружное рекламное оформление, организация праздничных мероприятий, рекламная поддержка радио, тв, листовки по п/я, модули в газетах, щиты) - ребрендинг нескольких торговых точек, внедрение нового фирменного стиля. - разработаны и проведены более 50 успешных рекламых акций.
    • Март 2003 – июнь 2009
    • 6 лет и 4 месяца

    Ведущий специалист по рекламе (в подчинении 2 человека)

    ООО "Фирма Альбатрос", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: - Планирование рекламных мероприятий и контроль их выполнения; - Составление и контроль реализации рекламного бюджета; - Обеспечение плановых показателей продаж за счет рекламных мероприятий; - Разработка и поддержание фирменного стиля компаний холдинга; - Разработка дизайна и обеспечение производства и размещения рекламной продукции; - Обеспечение подразделений компании сопутствующей рекламной и сувенирной продукцией, буклеты, листовки, плакаты и т. п.; - Планирование, проведение совместных рекламных кампаний с производителями бытовой техники; - Отчетность, контроль компенсации затрат на рекламу; - Взаимодействие с поставщиками рекламных услуг; - Заключение договоров на рекламные услуги, контроль платежей, документооборот. - Организация и контроль работы подчиненных (2 человека). Достижения: за время работы успешно спланированы и реализованы более 100 рекламных кампаний с использованием ТВ, радио, наружной рекламы, транспортной рекламы, полиграфии, direct-mile, BTL на территории Санкт-Петербурга и СЗФО а также Москвы и МО, организованы торжественные открытия 15 магазинов бытовой техники, разработан и внедрен дизайн и юзабилити (usability) для интернет-магазинов albatros.spb.ru, interseti.ru., albatros24.ru.; модернизирован фирменный стиль, увеличена узнаваемость торговых марок.
    • Май 2001 – январь 2003
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель направления наружной рекламы (в подчинении 2 человека)

    Талер, РА, производство наружнной рекламы, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация продаж услуг по производству наружной релкамы (вывески, отдельностоящие конструкции, наружное оформление АЗС), размещению на сетевых рекламоносителях, руководство рекламными агентами, подготовка сметной и разрешительной документации, дизайн-проектов, контроль производства и монтажа рекламных конструкций, согласование объектов наружной рекламы с гос. структурами. Достижения: разработана система мотивации менеджеров отдела, привлечены новые заказчики
    • Июнь 1999 – октябрь 2000
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник отдела рекламы (в подчинении 4 человека)

    Проспект РА, производство наружной рекламы, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Начальник отдела рекламы (в подчинении 4 человека) - Начальник отдела рекламы. Функции: Организация работы отдела сбыта наружной рекламы, маркетинг, работа с клиентами, ценовая политика, составление сметной документация, подбор персонала, вопросы снабжения и комплектации работ, формирование фирменного стиля агентства. - Менеджер проектов. Функции: Работа с заказчиками, составление дизайн-проектов и сметной документации, заключение договоров. Переведен на должность начальника отдела рекламы. Достижения: формирование отдела рекламы " с ноля", разаработка рекламной конструкции для ТК "Слава", привлечение новых крупных заказчиков (ПТК)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Что конкретно могу предложить (оценка по 10-и бальной шкале): - Графический дизайн 10 баллов (Corel Draw GS, Canva) - Продвижение компаний в соц сетях, SMM - 8 баллов (https://vk.com/oceanium https://vk.com/businki https://vk.com/okeaniaspa https://www.instagram.com/okeanium_pulkovo/) - Взаимодействие с контрагентами по интернет-рекламе 9 баллов - Настройка таргетинга (вк, фейсбук, инстаграм) 8 баллов - Анализ эффективности кампаний и предоставление отчетности по проведенным кампаниям 7 баллов - Запуск и тестирование новых каналов продвижения и рекламы 8 баллов - Создание и поиск контента 9 баллов - Фотосессии и обработка фотографий - 10 баллов Бонус - графический дизайн, монтаж видео, опыт внедрения и интеграции АМО crm

Дополнительные сведения:

Люблю в своей профессии решать нестандартные задачи, искать и внедрять новые идеи, заниматься дизайном, вести переговоры, экспериментировать и проводить аналитику, учиться у мастеров, показывать, объяснять и ставить задачи. А еще мечтать. Мечты способствуют реализации планов. Не люблю в своей профессии (не значит, что не умею) составлять длинные описательные тексты, работать для "галочки", составлять резюме и презентации. Увлекаюсь бальными танцами, чтением профессиональной и художественной литературы, игрой на гитаре. Люблю составлять маршруты для самостоятельных путешествий. Фотографирую и делаю видео.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 148 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по маркетингуОктябрь 2020 – апрель 2021
Обновлено 26 марта
no-avatar
Менеджер по рекламез/п не указана
Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Менеджер по рекламеФевраль 2019 – май 2023
Обновлено 11 марта
no-avatar
Менеджер по рекламез/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Маркетинг-менеджерНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 25 января
Превью фото соискателя
Менеджер по рекламез/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)ФрилансерАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (7 лет и 12 мес.)Руководитель рекламного и pr-проектовАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 11 января
no-avatar
Менеджер по рекламез/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Ведущий специалист отдела маркетингаНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 30 октября 2023
no-avatar
Менеджер по рекламез/п не указана
Последнее место работы (4 года и 5 мес.)МаркетологОктябрь 2017 – март 2022
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (2 года)Ведущий специалист отдела информационного оборудованияМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)ДизайнерФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 декабря 2023
Превью фото соискателя
Дизайнерз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 5 мес.)ДизайнерНоябрь 2004 – работает сейчас
Работа в Бирске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Наружная реклама / Менеджер по рекламе